Ялта, 15.11.2015, 23:31

Как крымчанину без российского паспорта прилететь в Москву и купить автомобиль?

Вопрос №8720705 из г. Ялта
опубликован 15.11.2015, 23:31
Я живу в Крыму ХОЧУ КУПИТЬ АВТО в Москве. Паспорт РФ ещё не успел получить. Есть решение суда о признании факта постоянного проживания в Крыму. Можно ли мне безприпятственно на Украинском паспорте полететь на самолёте в Москву? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете купить билет по украинскому паспорту. Здесь не имеет значение регион вашего проживания и страна, а важно то, чтобы документ являлся средством для установления вашей личности и все.

16.11.2015, 09:37

Да, вы можете купить билет по украинскому паспорту. Здесь не имеет значение регион вашего проживания и страна, а важно то, чтобы документ являлся средством для установления вашей личности и все.

16.11.2015, 09:36

Здравствуйте.Я живу в Крыму ХОЧУ КУПИТЬ АВТО в Москве.Паспорт РФ ещё не успел получить .Есть решение суда о признании факта постоянного проживания в Крыму.Можно ли мне безприпятственно на Украинском паспорте полететь на самолёте в Москву? Спасибо.

Решение суда о признании

15.11.2015, 23:50

Да, вы можете купить билет по украинскому паспорту. Здесь не имеет значение регион вашего проживания и страна, а важно то, чтобы документ являлся средством для установления вашей личности и все.

16.11.2015, 09:36