Барнаул, 15.11.2015, 23:57

При продажи квартиры в какой срок мне нужно из нее выписаться?

Вопрос №8720892 из г. Барнаул
опубликован 15.11.2015, 23:57
При продажи квартиры в какой срок мне нужно из нее выписаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Срок должен быть оговорен в договоре.Как правило,30 дней.

15.11.2015, 23:59

Нет а в паспортном столе мне же выпишут штраф

16.11.2015, 00:02

Если прописано в договоре-не выпишут.

16.11.2015, 00:04