Недостоверная информация в договоре с Ростелеком - как решить проблему с дополнительными платежами за приставку?
У меня такой вопрос. Заключили договор с Ростелеком, экземпляры договоров не подписывала. Менеджеры сказали что оплата 551 рубль в месяц туда якобы входит и аренда оборудования и все остальное. Счёт приходил 551 рубль мы так и платили. А сегодня пришло две квитанции. В одной 551 рубль и наш лицевой счет в в другой 3960 рублей и уже другой счёт. Я позвонила им на горячую линию и как поняла что мы должны ещё ежемесячно платить по 110 рублей за приставку чтобы потом через три года она была у нас в собственности. В договоре есть акт передачи и эта сумма, которая якобы должна была входить в эти 551 рубль. В договоре не указан даже этот расчётный счёт второй по которому мы должны платить за приставку, который сегодня в квитанции прислали. Как быть в этой ситуации?
Напишите претензию с требованием обоснования сумм