Проблема с оплатой ТВ приставки после отключения от сервиса Ростелекома
Меня интересует такой вопрос. Мы подключились к ТВ и ИНТЕРНЕТУ Ростелекома. В АКТЕ приёма-передачи оборудования есть такая строка (В СОБСТВЕННОСТЬ) Пропользовались мы их ними услугами два с половиной месяца и отключились. ТВ приставку мы думали, что брали в аренду т.к. платили за неё деньги ежемесячно. После того как сдали оборудования прошло три недели они начали с нас требовать деньги 100% за ТВ приставку, якобы мы должны были её купить т.к. в АКТЕ написано слово (В СОБСТВЕННОСТЬ). КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? Больше не чего в акте не прописано, что я купила или они мне продали и что я должна выкупить и т.д.Спасибо.
Добрый день. Получается Вам продали в рассрочку приставку. При сдаче оборудования Вы должны были также подписать акт приема-передачи. Нужно смотреть документы на личной консультации.
В Акте приёма-передачи прописано, что Абонент возвратил Ростелекому из временного владения и пользования. И как быть здесь? Я так понимаю что я не чего не должна т.к. не прописано что я купила и ли не так?
Да, все правильно. Вы аппарат им вернули, больше ничего не должны.