Я бы хотела узнать, есть ли у меня наследство?
Это можно узнать у нотариуса по месту жительства ваших родственников, которые , как вы предполагаете , могут оставить наследство.
Мы об этом точно не можем знать.
Слишком мало информации в тексте вашего вопроса.
Вы можете узнать это на сайте федеральной нотариальной палаты.
Узнать можно у нитариуса по месту нахождения имущества умершего.
Наследство открывается по месту регистрации умершего у нотариуса.
Лидия,
На сайте нотариальной палаты Вы можете узнать, заведено ли наследственное дело после смерти наследодателя и у какого нотариуса.
Обратившись к нотариусу можно будет получить более подробную информацию.