Туапсе, 16.11.2015, 01:12

Мы установили свой личный тамбур на подъездной площадке. Как мы можем его официально оформить?

Вопрос №8721274 из г. Краснодар
опубликован 16.11.2015, 01:12
Мы установили свой личный тамбур на подъездной площадке. Как мы можем его официально оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без согласия собственников этой квартиры никак. Я неточно написал. Не большинства собственников, а всех.

16.11.2015, 01:19

Только получив согласие на его установку большинства собственников помещений дома. Это места общего пользования всех собственников дома.

16.11.2015, 01:13

Из 7-ми квартир. 6 квартир дали добро, в том числе и мы. 1 квартира, которая ближе к нам не дала добро. Начала угрожать судом.

16.11.2015, 01:15

Дело в том, что мы его уже поставили. Дом новый только пол года назад сдали его. Управляющая компания дала добро, мы написали на имя главного инженера заявление. И приложили к нему некую сумму денег. Как мне объяснил сотрудник управляющей компании, когда мы начнём оформлять документы о перепланировке, нам это быстрей сделают. А сегодня мы нашли письмо от собственника квартиры, которая находится рядом. Что им это совсем не понравилось. И мы не имеем на это право. Есть какой то способ решения, без согласия соседей. С ними лично мы на контакт ещё не выходили. И рушить ничего не хотим, вложили не малую сумму в этот тамбур.

16.11.2015, 01:24