Бывший муж не платит алименты. Уже штраф у него 80000. Как заставить платить? Или надо обращаться в прокуратуру?
Лучший ответ
Если считаете, что судебный пристав бездействует, то жалуйтесь на бездействие судебного пристава в прокуратуру. Но если у должника нет ни дохода, ни имущества, на которое можно обратить взыскание, то и судебный пристав не поможет.
Вы мне очень помогли, спасибо!