Как правильно поступить в сложной ситуации с повторным нарушением и возможностью закрытия дела?
Моё имя Николай у меня условный срок меня приняли пьяным на улице был суд и было принито решение отмечятся 2 раза вместо одного сейчас я снова попался и я снова будет суд других нарушений нет подскажите пожалуйста как быть и могут ли закрыть?
Лучший ответ
Все зависит от того, выйдет ли инспектор УИИ с ходатайством в суд по данному вопросу и погашены ли у Вас ранее совершенные административные правонарушения.