Организация не выплачивает расчет после судебного приказа - должен ли быть начислен процент или требуется полная выплата?
Год назад уволился с работы но расчет не выплачивали обратились в суд получили судебный приказ который подлежит немедленному исполнению. Приказ передали приставам но расчет так и невыплачивают только раз в месяц перечесляют на счет по триста рублей Должен ли этой организации начислятся какой нибудь процент или они должны сразу выплатить всю суму.
Лучший ответ
Вы вправе подать иск в суд о начислении пени.
Благодарю Вас за полезную консультацию!