Бийск, 16.11.2015, 06:04

Купил авто по дкп-продавец вписан орт руки в ПТС но не регистрировал в мрэо на себя. Не будет ли проблем при постановке на учет?

Вопрос №8721970 из г. Бийск
опубликован 16.11.2015, 06:04
Купил авто по дкп-продавец вписан орт руки в птс но не регистрировал в мрэо на себя. Не будет ли проблем при постановке на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не будет, если есть дкп от предыдущего собственника к продавцу

16.11.2015, 06:04

Нет дкп от предыдущего собственника продавцу.только его роспись в птс

16.11.2015, 06:09

ну, плохо это

16.11.2015, 06:10