Проблемы с постановкой автомобиля на учет из-за отсутствия регистрации прежним хозяином
Если прежний собственник автомобиль с учета в ГИБДД не снял, Вы на свое имя зарегистрировать не сможете. Был ли прежний хозяин хозяином, вероятно также приобрел автомобиль, но на себя зарегистрировать не смог по той же причине - не снят с регистрации продавцом.
ПП РФ от 12.08.1994 N 938 (ред. от 25.05.2016) "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории РФ".
Конечно будут. Если он вписал себя в ПТС, значит должен был поставить автомобиль на свое имя, а только потом продавать и заключать договор купли продажи
Удачи Вам. Анна Титова.
По закону прдавать мог только тот, кто зарегистрировал право собственности, по идеи право продавать у него не было, соответственно и договор необходимо было заключать с последним собственником по ПТС.