Как собрать документы на узаконение перепланировки, произведенной в 2008 году без наличия свидетельства о праве собственности, но с наличием договора и технического паспорта до и после?
Какие документы нужно собрать на узаконение перепланировки. Которая была сделана в 2008 году. Свидетельства нет-есть только договор. Есть технический паспорт до и после..
Лучший ответ
вам в суд нужно обращаться
нужно исковое заявление, документы на квартиру,технический паспорт
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!