Петропавловск-Камчатский, 16.11.2015, 08:39

Что делать, когда продали машину в рассрочку без официальных документов и не получили оплату, а затем обнаружили ее на арестованной площадке?

Вопрос №8722386 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.11.2015, 08:39
Я продал машину в рассрочку без каких либо заверяных документов и договора о купли продажи после чего не получил денег и нашел свою машину на арест площадке она попала туда по вине человека якобы которому я продал т.с. он был в а.о. т.с. этот человек не имел право управлять т.с. так как у т.с. не было страховки, что я могу сделать в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо он сам либо вы

16.11.2015, 08:47

Здравствуйте. Забирайте машину, вы хозяин

16.11.2015, 08:39

А деньги за него кто будет отдовать на арест площадку?

16.11.2015, 08:45

Что мне сделать чтобы отдовал их не я?

16.11.2015, 08:49