Имеется задержанный за а.о, не согласившийся выпустить дыхалку для гаишников. Результаты алкотеста в наркологическом пункте - сначала 0.198, затем через 20 минут 0.171. Возможно ли обжалов
Задержан за а.о и я отказалсья дуть у гаишников и поехали наркологическом пункте сначала показало 0.198 потом через 20 минут 0.171 что будет и есть ли шанс как то на обжалование?
Лучший ответ
Здравствуйте, будут учитываться наименьшее показание. Если не согласны с результатами вы можете подать жалобу в суд.
Добрый день! Вас лишат прав, у вас превышена допустимая норма промилле.