Возможны ли льготы и субсидии от государства при погашении ипотеки на новое жилье для граждан, работающих в администрации города?
В декабре 2014 получила ипотечный кредит на новое жильё (в тот момент ещё строящее), работаю в администрации города (гослужащим не являюсь) заработная плата 12000 рублей, имею ли я какие-нибудь льготы на погашение, либо субсидии от государства.
Лучший ответ
Скорее всего ни каких льгот у вас нет, так как вы на прямую брали кредит в банке.