Возможность установки бункера для сбора КГМ вблизи детской площадки - соблюдение санитарных правил и выход из сложившейся ситуации
Имею ли я право поставить бункер для сбора КГМ в 50 см. от детской площадки. Не нарушу ли я санитарные правила содержания территорий-СанПиН 42-128-4690-88.Какой выход из создавшегося положения.
Лучший ответ
Управа Администрации г.Тюмени требует установить бункер для сбора КГМ, а у меня нет места, меня штрафуют за отсутствие бункера для КГМ, что делать? ответ не ясен на №8723038
Здравствуйте! Увы - не получится