Как справиться с домогательствами соседей в частном секторе и избежать штрафов - советы и рекомендации
Как себя вести и куда обратиться. Я живу в частном секторе На протяжении многих лет соседи не дают житья, их всё не устраивает. Соседи написали жалобу сначала участковому, потом в поссовет. В данный момент я привезла опилки для хозяйственных нужд и и резиновые покрышки для клумб (для озеленения этой территории, но она не в собственности) .Опилки я не успела перевезти в огород, но постепенно перевожу. Поссовет же вынес предписание в котором написал, что я нарушила Санитарные правила и нормы СанПиН 42-128-4690-88
Санитарные правила содержания территорий населенных мест и мне выпишут через несколько дней штраф.
Это продолжается много лет, они вытрепали все нервы моей семье. Что делать? Подскажите пожалуйста!
обязательно обжалуйте административное постановление - помимо прочего укажите, все это необходимо для обслуживания прилегающей к дому территории. Ну и другие аргументы выливайте. Посмотрите правде в глаза - это же травля вас, а не просто жалобы. Станьте посмелее.