Оспорят ли дети завещание отца и смогут ли получить свою долю наследства после смерти матери
После смерти матери двое детей отдали свою часть наследства отцу. Отец написал завещание в полном объеме на внучку после своей смерти. Могут ли дети оспорить завещание и получить свою долю?
Лучший ответ
Дети могут оспорить завещание, однако для этого нужны веские основания.
Дети имеют право подать в суд иск о признании завещания недействительным
Юридические услуги в Таганрог
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников