Как решить проблему с арендой гаражей, выходящих на детскую площадку в новостройке?
Прошу подсказать как и куда обращаться - в новостройке на 200 квартир в центре города застройщик во время строительства сумел пристроить 2 гаража на 24 м 2 каждый к крайнему подъезду дома. В настоящее время данные гаражи стали сдаваться в аренду под автосервис, что вызвало шквал возмущения, так как ворота гаражей выходят в двор на детскую площадку, двор относится к стесненным условиям размещения. Собственник гаражей (прораб кто строил дом) машет договором на приобретение нежилого помещения от застройщика, что это его собственность и все... прошу подсказать, что можно предпринять по данному вопросу?
Лучший ответ
Нужно проверить, действительно ли зарегистрировано право собственности. Если нет, то обращайтесь в суд.