Как вернуть вторую половину денег после покупки детских вещей с рук в плохом состоянии?

Покупали с рук детские вещи сразу не посмотрели в каком состоянии, посмотрели минут через десять в машине убедились что половина вещей в плохом состоянии вернулись назад и отдали эти вещи забрали только половину денег так как другая половина уже была ротрачена этиии людьми, как вернуть вторую половину денег.

Лучший ответ

Здравствуйте! Никак, если вы не заключали договор

Благодарю Вас за полезную консультацию!