Статья 303 часть 3 ранее не судим не привлекался 21 год, что можно ожидать?
3. Действия, предусмотренные частью первой или второй настоящей статьи, совершенные относительно несовершеннолетнего или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
Подробнее: kodeksy.com.ua
санкция статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы и конфискацию имущества.
Если будет доказано, что вы действительно совершали действия по обеспечению занятия проституцией другим лицом.
2. Ответственность за вовлечение малолетнего или несовершеннолетнего в занятие проституцией или принуждение их к занятию проституцией по этой статье должна наступать независимо от того, совершены ли такие действия с использованием обмана, шантажа, уязвимого состояния указанных лиц или с применением или угрозой применения насилия, использованием служебного положения, или лицом, от которого потерпевший был в материальной или другой зависимости.
Подробнее: kodeksy.com.ua
Полагаю, что положительные характеристики будут учтены судом, но решение будет выносить суд и только суд!!!