Недостача в магазине - как правильно реагировать на обвинения и грозы милиции
Вот такая проблема: работала я 4 месяца в магазине, не одна нас было трое я работала на кассе. При пересчете обнаружилась большая недостача в итоге ее повесили на меня и под давлением четырех человек заставили написать расписку. Половину суммы я выплатила за остальное не плачу. Сумма 79 тысяч выплатила 33 юя очень сильно испугалась милициию с тех пор прошло 4 месяца грозятся милицией подскажите как вести себя в такой ситуации. Спасибо.
Тома, вы не указали причину возникновения недостачи. Одно дело, если деньги (товар) были похищены и другое-если например, произошлап порча товара. Для определения причин недостачи должны быть проведена инвентаризация, ревизия.