Переходят ли долги по кредитам на несовершеннолетнюю дочь, которая наследует квартиру отца? Отец умер.
Лучший ответ
Да, требования к наследнику по долгам наследодателя может быть заявлено после того, как откроете наследственное дело непосредственно у нотариуса , так и в течение 3-х лет в общеисковом порядке в суд.
Да, долги наследодателя переходят к наследникам в пределах стоимости наследуемого имущества.