Вопрос о положении материнского капитала на третьего ребенка, если уже получали на второго и планируют рожать в 2015 году
Положен ли материнский капитал на третьего ребенка, если на второго уже получали. Рожать будем в 2015 году. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, средства МСК выдаются только за одного ребенка. За третьего ребенка можете обратиться в адмнистарцию за предоставлением бесплатного участка.
Здравствуйте. Нет, мат.капитал дается только один раз. Если только региональный. Обратиться нужно в управление соц.защиты населения