Вопрос - Как начисляются пени по задолженности за квартплату в случае несвоевременной оплаты?
У меня задолженность по квартплате, с 01 августа 2015 г ввели пени за несвоевременную оплату за квартиру до 10 числа каждого месяца. Как должны начисляться пени на всю сумму задолженности, или только с 01.08.15 г, если оплатила прошла не вовремя?
Лучший ответ
На всю сумму задолженности.
Спасибо за ответ.
Пени начисляются на всю сумму просрочки.
Спасибо за ответ