Неисправный аккумулятор - мой опыт в сервисном центре и проблемы с возвратом денег
У меня не заряжался телефон. Муж отнес телефон в сервисный центр. Там сделали диагностику и выявели что не исправен аккамулятор. В следствии чего забрав аккамулятор я пришла домой и с новым аккамулятором телефон не заряжается. Я обратилась в сервис повторно что и с новым аккамулятором таелефон не заряжается. Написала заявление на возврат денег. Они мне в возврвте денег отказали. Дальше я позвонила зам директору этого сервисного ценра объяснила все и она мне предложила обратиться в их сервис только в другом месте. Я туда съездила и там мне сказали что это не аккамулятор а вообще обрыв в плате. Предложили мне ремонт за их счет как маральный вред. Но я не хочу теперь его вообще ремонтировать. Помогите мне составить правильно притензию. И как мне дальше быть и куда обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь с письменной претензией к продавцу. Если откажут или не ответят - в суд.
Готовы помочь с подготовкой претензии и дальнейшим ведением деле.