Вода от ЖКХ испортила натяжной потолок - как решить проблему и получить компенсацию
У меня такая ситуация, в июле месяце меня залило по вине жкх, испорчен натяжной потолок, выезд специалиста мне стоило 1 тыс. руб, (слили воду с потолка), а чтобы заменить потолочное полотно оценили в 5 тыс. руб, жкх оценил ущерб в 2 тыс. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб полностью, предоставляйте документы по оплате специалисту и другие убытки. Также предоставляйте акт о заливе с участием компании