На сайте ФССП отсутствуют данные о долге, но приставы все равно придут - что делать?

У меня есть долг по кридиту но на сайте ФССП у меня долгов нет ко мне придут приставы до тех пор пока появится инфа на сайте фссп?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, приставы могут прийти после вынесения судебного решения. Без суда приходят коллекторы, но они не имеют на это право, сразу вызывайте полицию