Почему снова сняли полпенсии, если долгов нет и постановление в ПФР отправлено?

Ситуация следующая: долги у пристава оплатила, долгов нет, пристав в ПФР отправила постановление в конце ноября, с меня снова сняли полпенсии, как понять? Постановление не дошло? Долгов на сайте ФССП нет.

Лучший ответ

Здравствуйте, могло не дойти, пишите жалобу, требуйте возврата денег.

спасибо

Пишите заявление приставу о повторном удержании денег и возврате указанной суммы.