Как правильно поступить, если меня подозревают в воровстве в магазине без системы видеонаблюдения и без ответственности за оставленные вещи?
Меня подозревают в воровстве. После работы я захожу в магазин магнит и за мной пристально следят его работники. Дело в том, что я не снимаю свой рюкзак и не кладу его в ячейки для сумок. Возле ячеек Висит объявление, что администрация магазина не несёт ответственность за оставленные в них вещи. Это очень настораживает и поэтому я не доверяю магазину. Так же в нем нет камер слежения. Как же тогда поступать и что отвечать на надоедливые вопросы и просьбы об оставлении моего рюкзака в камере хранения?
Скажите, что будете жаловаться в роспотребнадзор и прокуратуру, Вы имеете право не оставлять сумки в камере хранения