Невыполнение договора поставки спального гарнитура - как защитить свои права?
Я 22.09.2009 заключила договор-заказ на поставку спального гарнитура. Согласно договору поставку мебели должны осуществит до 13.10.2009. я внесла предоплату в сумме 12150 рублей (вся стоимость гарнитура составляет 22150 рублей) По сегодняшний день мебель так и не привезли, ссылаются на то что ее еще не привезли в магазин. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга Сергеевна.
В Вашей ситуации необходимо написать претензию и направить её продавцу.
В случае её неудовлетворения - в определённый законом срок, направить иск мировому судье.
С уважением
Николай Васильев