Уведомляют ли о решении третейского суда при задолженности по кредиту?
У меня задолженность по кредиту. Позвонили из коллекторского агентства и сказали, что вынесено решение третейского суда. Должна ли я быть уведомлена о решении третейского суда? Коллекторы говорят, что нет. Правда ли это?
Здравствуйте. Третейский суд не мог вынести такого решения. Коллекторы врут. Вообще, непонятно, почему вы с ними общаетесь, их надо просто посылать.
Здравствуйте Юлия! Чтобы передать спор в третейский суд, необходимо сторонам добровольно заключить соглашение. Также после принятия решения третейским судом каждой стороне должен быть вручен либо направлен экземпляр решения. Не верьте им, неправду они гласят. А кредиты выплачивайте, а то они все нервы вынесут.