Влияние КАСКО на выплаты по страховому случаю при участии в ДТП

У меня каско, в дтп не виноват, если машину за фаталят, то страховка гораздо меньше новой машины (подорожали). На что можно расчитывать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете подать на увеличение суммы

Вам необходимо будет провести независимую экспертизу, на основании которой в судебном порядке взыскать разницу по сумме