Вопрос о разделе имущества при разводе - что делать, если квартира оформлена на супруга, а я и ребенок прописаны только в ней?
В браке с супругом почти 3 года, в том году купили квартиру в ипотеку, полностью оформлена на супруга. Я и ребенок только в ней прописаны. Как быть в случае развода?
Лучший ответ
нужно подать в суд иск о разделе квартиры, вы имеете право на ее половину
Квартира и долг по кредиту будет поделен на вас двоих- на мужа и на вас. Если вы не хотите платить кредит, то квартира может быть вся оставлена мужу, но и кредит тоже будет весь его.