Возможно ли подать апелляцию после 16.11, если судебное решение было принято 10.11?
Здравствуйте, Гаянэ.
Не поздно. Отсчет срока начинается со следующего дня. Если считать от изготовления мотивированного решения, то последний день срока подачи - 17 ноября. И даже если считать от 10 ноября, то последним днем срока является 15 ноября, но это - выходной день. В соответствии с ч. 2 ст. 108 ГПК РФ "В случае, если последний день процессуального срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день", т.е. - опять же 16 ноября.
нет, не поздно.
Да сегодня еще не поздно подать Срок начинает течь со дня изготовления мотивированного решения