Возможно ли заключить дополнительное соглашение с Ростелекомом для увеличения лимита услуг до конца года?
На 2015 г заключен договор с ростелекомом на сумму 6 000 рублей сейчас мы обнаружили, что превысили лимит. Можно ли заключить дополнительное соглашение прибавить лимты до конца года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор - это соглашение сторон. И как они договорятся - это только их проблемы. Договор не может противоречить требованиям закона, но вносить коррективы в договор закон не запрещает.
Но как к этому отнесется контрагент по договору - ни в одном законе прочесть невозможно.