Долг банку выплачен по исполнительному листу, банк продолжает звонить. Что делать?
Долг банку выплачен по испольнительному листу, банк продолжает звонить. Что делать?
Лучший ответ
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
слать их подальше. Или пишите заявление на них в прокуратуру о вымогательстве.