Компания отказала в возврате денег после расторжения договора - правомерно ли это?

Уведомляла компанию письмом по почте с уведомлением о вручении о расторжении договора оказания услуг в одностороннем порядке. Объявила срок возврата денег 10 дней. Денег нет. Компания объявила, что моими деньгами они закрыли мой долг перед другой компанией, как я понимаю, уже после получения уведомления о расторжении. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Светлана, Вы вправе обратиться в суд с требованием о расторжении договора, возврате денежных средств и процентов.

Это у Вас был договор с косметическим салоном?

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор и акты