Незаконная судебная репрессия - обжалование решения суда в случае подделки протокола о перегаре
Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Оснований обжаловать в данной ситуации нет.
Обжаловать то конечно можете, но решение вряд ли отменят. Надо было ехать на освидетельствование. Хотя еслина кануне употребляли, показало бы промили. Сочувствую.