Длительная задержка в ремонте телефона по гарантии - что делать?
Сдала телефон по гарантии прошло больше 45 дней, пришла сегодня в магазин говорят что 45 дней это срок ремонта, а срок доставки не указан в квитанции, ждите а сколько ждать еще не понятно. Что делать?
Лучший ответ
Они не правы, можно потребовать от них возврата его стоимости + неустойку, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, акт о сдаче сохранили?
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Пишите претензию по поводу замена товара на аналогичный во время ремонта в данном случае. Укажите ваши требования и возмущения.