Сотрудница сайта antijob.net оскорблена клиентом - Как требовать удаление комментариев и возможно ли обращение в суд?
оскорбление - это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
Чтобы обращаться в суд, Вам, как истцу, придется доказать, что данное высказывание о менеджере Лиане является оскорбительным.
Можете потребовать от сайта удаления данных сведений на основании п. 5 ст. 152 ГК РФ: Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".