Изнасилование личной жизни - Как бороться с шантажом на основе фальсифицированных порнофотографий
Меня пытаются шантажировать. Суть в том что мне отправили отредактированные фотографии порнографического характера, на которых изображён якобы я. От меня требуют некоторую сумму взамен на которую, они удалят эти фотографии, а если я не заплачу, они разошлют эти фотографии моим друзьям. Что мне делать?
Лучший ответ