Травма головы в аквапарке - возможность получения компенсации за моральный и материальный ущерб
Здравствуйте! конечно. можно - необходимо составить исковое заявление . приложить документы подтверждающие ваши затраты и в суд . можно сначала к руководству аквапарка обратиться - с претензией - может добровольно заплатят
Добрый день, Ирина!
Вы вправе взыскать с Аквопарка компенсацию ущерба, нанесенного Вам , также моральный вред. Необходимо подготовить все документы и обратиться с требованиям о защите прав потребителя.
Если организация не ответит спустя 10 дней, поле получения претензии, то обращайтесь в суд, где требуйте так же штраф в размере 50% от суммы ущерба.
Помогу Вам грамотно составить документы! Подробности на консультации