Как решить проблему с выплатой 4 кредитов, когда сумма долга не достигает требований для банкротства физического лица?
Как быть в ситуации если у меня есть 4 кредита выплаты по которым стали превышать мою заработную плату, и теперь я не в состоянии выплачивать эти кредиты. Но под банкротство физ. лица я не попадаю по общему долгу по всем кредитам у меня примерно выходит около 300 тыс. а там надо не менее 500 тыс. руб.
Либо копить долги, либо как то решать ситуацию. Ситуация безвыходная, так как платить все равно придется. Всю жизнь от приставов бегать весьма хлопотно.
Вы не верно трактуете Закон о Банкротстве - обратитесь к юристу индивидуально.