Сирота, лишенный жилья после 5-летнего ожидания, сталкивается со сложностями в поиске справедливости
Если не дают жилье сироте в течении 5 лет, где ему жить? И так как сироте негде жить, он вынужден приобрести жилье на собственные средства, о органы опеки потом снимают его с очереди. Что это такое и где справедливость?
Здравствуйте. Смысл в том что, я обращалась везде, прошла все суду и проиграла, прокуратура от меня отказалась, что делать?Неужели больше нет никаких вариантов кроме того, что я могу через пять лет снова подать на учет. Где сейчас мне жить?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.