Вопрос о возможности расторжения договора купли-продажи при сделке с множеством участников

Подскажитье пожалуйста можно ли расторгнуть договор купли продажи, если была сделка с многими причастными то есть мы продавали и покупали квартиру, те у кого мы покупали приобретали дом, а кто продавал дом приобретал квартиру и деньги шли по цепочке. Сначала нам затем мы купили на эти деньги сертификат и положили его в ячейку на имя последнего продавца, так как Сбербанк не разрешил открывать ячейку и класть сертификат на наше имя. Все кроме наших покупателей писали расписку на получение денег.

Лучший ответ

Договор можно расторгнуть при наличии законных оснований. Все последующие сделки не могут этому препятствовать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!