Какие последствия могут возникнуть при поселении знакомого в комнату без согласия одного из собственников?
Квартира приватизирована на 2-х собственников 2-х комнатная. В одной комнате живёт собственник с семьёй, другую хотим сдать (мы тоже собственники), но естественно 1-го собственника не устраивает, тк он и так пользуется всем жильём, платим пополам по счетам. Чем нам грозит поселить знакомого в свою комнату без согласия 1-го собственника?
Лучший ответ
Без согласия второго не имеете права сдавать в наем. Жильцов выселят, договор расторгнут.
Спасибо за ответ!
Его выселение и требование о нечинение препятствий в пользовании жилым помещением
Спасибо за ответ!