Как зарегистрироваться в Москве для граждан РФ, не имеющих регистрации и жилья?
Хочу задать вопрос по поводу регистрации. Я гражданка РФ, ребёнок (4 года) также гражданка РФ. Я родом из СПб, регистрации в России и жилья не имею. Супруг мой - гражданин Эфиопии, дипломат. Мы прожили 4 года в Эфиопии и приехали в Москву т. К. Мужа отправили работать в посольство Эфиопии. Он приехал по дипломатическому паспорту. Мы с ребёнком по обычным паспортам граждан РФ.сейчас снимаем жильё от дипломатического корпуса. Работа мужа не помогает нам с регистрацией, мотивируя тем, что ситуация не стандартная, и что с нами делать они не знают. Находимся около 3 недель в Москве. Поскажите куда идти и какие документы нести, чтобы зарегистрироваться. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый день, Вам нужно приобрести регистрацию, хотя бы временную по месту пребывания, Если дипломатический корпус не предоставляет такую регистрацию, вопрос решается на коммерческой основе с 3-ми лицами.
С уважением Дмитрий Юрьевич