Как защитить свой участок от химического загрязнения и неприятного запаха со стороны соседей?

• г. Екатеринбург

Соседка по саду регулярно использует химию для борьбы с вредителями. Дым и неприятный запах на все соседние участки.

В ответ на просьбы соседей прекратить эти действия соседка заявила, что является собственником своего участка и может делать на нем все, что пожелает.

Как можно защитить себя от подобных действий соседей?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что соседка нарушает санитарно-эпидемиологические нормы, то напишите заявление в СЭС.

Удачи.