Славгород, 16.11.2015, 17:51

Вопрос об использовании вычета на проценты при наличии квартиры в ипотеке

Вопрос №8731065 из г. Славгород
опубликован 16.11.2015, 17:51
Хотела бы узнать, в 2004 году мы приобрели квартиру с мужем в долях, воспользовались вычетом, в феврале 2015 года взяли квартиру в ипотеку, сможем ли мы воспользоваться вычетом на проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. И на квартиру, и на проценты

16.11.2015, 17:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

А нам объясняли, что на квартиру нет, потому что мы воспользовались уже один раз, где это можно уточнить?

17.11.2015, 05:49

Новые правила с 2014 года. Статья 220 НК РФ

17.11.2015, 07:53